Дети Смоленской области могут бесплатно позвонить Деду Морозу и Снегурочке
Новости

Дети Смоленской области могут бесплатно позвонить Деду Морозу и Снегурочке

25 декабря 2020 года в 11:19

Позвонив по номеру горячей линии, дети смогут получить поздравление от новогоднего волшебника и его внучки. Традиционный праздничный сервис запустила компания МТС.

Совершить звонок могут абоненты всех операторов. Чтобы услышать новогоднее поздравление от Дедушки Мороза и загадать заветное желание, пользователи МТС могут бесплатно позвонить на короткий номер 0-2021. Клиентам других операторов следует позвонить на номер +7 916 100 20 21 (тарификация звонка по направлению «МТС Москва»).

«На другом конце» трубку возьмет Дед Мороз, он спросит имя ребенка, дождётся ответа, даст своё мудрое напутствие и пожелание на следующий год. А затем слово возьмёт Снегурочка — у неё тоже есть своё короткое поздравление для всех детишек.

Кроме того, у детей в 2020 году появилась новая возможность. Теперь с Дедом Морозом и Снегурочкой могут пообщаться и дети со своих «умных» часов. Для этого нужно добавить номер сказочных героев в разрешенные контакты устройства, и их юные владельцы смогут самостоятельно им «позвонить».

Пожелания от новогодних волшебников дети могут услышать вплоть до 15 января 2021 года.

Фото: pixabay.com

Смоленская налоговая служба утвердила график приема граждан
16079 случаев заболевания COVID-19 выявлено в Смоленской области