Сергей Неверов исполнит новогодние желания смоленских детей-ангелов
Новости

Сергей Неверов исполнит новогодние желания смоленских детей-ангелов

21 декабря 2020 года в 16:40

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов исполнит новогодние желания ребят из областной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск».

«Ёлка желаний» установлена в общественной приемной «Единой России». На ней размещены детские письма с заветными новогодними просьбами к Деду Морозу.

Выполнить пожелания детей в канун Нового года взялись депутаты-единороссы. Не остался в стороне от новогодней акции и руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов.

Парламентарий снял с ёлки письма с пожеланиями получить от Деда Мороза электрогитару, планшет и компьютерное кресло. Письма написаны юными смолянами из областной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск».

Девиз организации – «Вместе всегда легче. Даже с такой проблемой, как болезнь ребёнка, можно жить и радоваться жизни». Активные участники сообщества оказывают всестороннюю помощь семьям, где растут дети с ограниченными возможностями здоровья.

В прошлом году предновогодняя акция по исполнению детских желаний проходила и в Государственной Думе и депутат от Смоленской области Сергей Неверов исполнил пожелания Алины из Вязьмы, Карины из Дорогобужа и Богдана из Смоленска.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Смоленские полицейские спасли провалившегося под лед пенсионера
Вкладывайте деньги в выгодные программы МПК Парамайнекс Финанс