Смоленские приставы проводят информационную акцию «Узнай о своих долгах»
Новости

Смоленские приставы проводят информационную акцию «Узнай о своих долгах»

15 декабря 2020 года в 08:01

С 18 по 22 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области и его структурных подразделениях проводится Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах».

В ходе акции граждане смогут узнать о наличии задолженности и принять меры для своевременного её погашения. Будут организованы тематические горячие линии, каждый желающий сможет получить информацию о наличии или отсутствии в отношении него исполнительных производств и получить навыки пользования онлайн-сервисом «Банк данных исполнительных производств».

Кроме того, во время акции смоляне узнают о различных способах обращения к судебным приставам-исполнителям: через сервисы «Интернет-приемная», «Запись на прием», личный прием, по телефонам дежурных судебных приставов и посредством почтовой корреспонденции.

Также смолян проинформируют о возможностях получения государственных услуг Федеральной службы судебных приставов России в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции и соблюдения установленных федеральным законодательством санитарно-эпидемиологических требований информационная акция будет проведена без присутствия должностных лиц в местах массового скопления граждан.

Фото: r67.fssp.gov.ru

Юрий Семченков

В Тёмкинском районе горела квартира
Детская музыкальная школа из Смоленска вошла в число лучших детских школ искусств России