Игорь Ляхов прокомментировал итоги первого Социального онлайн-форума «Единой России»
Новости

Игорь Ляхов прокомментировал итоги первого Социального онлайн-форума «Единой России»

14 декабря 2020 года в 21:10

Смоленские волонтеры приняли участие в первом Социальном онлайн-форуме партии «Единая Россия», который состоялся 14 декабря.

На связи с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, Председателем партии Дмитрием Медведевым и секретарем Генерального совета партии Андреем Турчаком находились восемьдесят пять Волонтерских центров «Единой России» из российских регионов.

«Главным вопросом на повестке дня остается волонтерство. Сегодня одно из ключевых направлений работы партии – помощь людям в условиях пандемии. Наши коллеги из регионов делились опытом успешной работы на благо жителей страны. Многие практики мы взяли на вооружение. Конечно, приоритетным направлением остается помощь врачам, которые борются с болезнью. Мы, как и наши коллеги, стараемся делать все необходимое, чтобы поддержать медицинский персонал. Депутаты-единороссы всех уровней оказывают помощь медработникам – передают в поликлиники средства индивидуальной защиты и необходимое оборудование. Большое спасибо нашим волонтерам за самоотверженный труд. Мы не должны быть равнодушными, когда кому-то очень трудно»,– отметил Секретарь Смоленского регионального отделения партии Игорь Ляхов.

Волонтерский центр «Единой России» работает в Смоленской области с марта этого года. Более трёх тысяч смолян уже получили помощь и поддержку. Последними инициативами, реализованными волонтерами-единороссами в Смоленске стали выделение врачам коронавирусного госпиталя автомобилей и организация горячего питания медикам перепрофилированного под госпиталь родильного дома.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Мошенники нажились на смолянах при купле-продаже через интернет
В Смоленске ночью горел жилой дом в 7-ом Северном переулке