Сергей Неверов: Очень важно помогать гражданам в решении их насущных проблем
Новости

Сергей Неверов: Очень важно помогать гражданам в решении их насущных проблем

2 декабря 2020 года в 20:40

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов провел приём граждан. Приём прошёл дистанционно в рамках традиционной декады приёмов, которая приурочена к Дню рождения партии «Единая Россия».

С вопросами и проблемами к Сергею Неверову обратились жители Сафоновского и Хиславичского районов Смоленской области и города Смоленска.

Светлана одна воспитала сына, который с отличием окончил знаменитую «Бауманку» по редкой специальности , пожаловалась депутату, что выпускник престижного вуза не может трудоустроиться по профилю. Сергей Неверов попросил прислать резюме молодого специалиста, чтобы передать его в Роскосмос.

У семьи из Смоленского района возникли проблемы из-за изменения масштабов водоохранной зоны расположенного рядом пруда. Сергей Неверов поручил своим смоленским помощникам ознакомиться с документами и разобраться со сложившейся ситуацией на месте.

Также смоляне обращались к лидеру фракции «Единая Россия» по вопросам улучшения жилищных условий, чрезмерной волокиты при получении положенного по закону участка, лекарственного обеспечения инвалидов. Депутат пообещал взять на контроль решение проблемных вопросов жителей Смоленской области.

«Очень важно слушать и слышать людей, помогать гражданам в решении их насущных проблем. И даже пандемия не должна становиться препятствием в этой работе. Конечно, люди лучше воспринимают живой контакт, но, по объективным причинам, к сожалению, приходится использовать дистанционные формы работы. На качество итогового результата это никак повлиять не должно»,– сказал по окончании приема Сергей Неверов.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Смолянка выдумала ограбление и ответит за ложный донос
В Смоленской области активисты ОНФ проинспектировали отремонтированные дороги