Игорь Ляхов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел
Новости

Игорь Ляхов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

10 ноября 2020 года в 10:05

Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени регионального отделения «Единой России», депутатов Смоленской областной Думы искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Полиция всегда была и остается основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка. Вы посвятили свою жизнь трудной и ответственной профессии, связанной с немалым риском и опасностью. С полной самоотдачей, не жалея сил, не считаясь с личным временем, днем и ночью, в будни и праздники вы ведете борьбу с преступностью и правонарушениями. От вашей компетентности и принципиальности во многом зависит спокойствие и порядок в регионе, жизнь и безопасность смолян, их вера в закон и справедливость.

В этот праздничный день примите слова благодарности за вашу преданность делу, проявление мужества и выдержки при исполнении служебных обязанностей. От всей души желаю вам поддержки родных и близких, профессиональных успехов и здоровья!


Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»,

председатель Смоленской областной Думы

Игорь Ляхов

Фото: smolensk.er.ru

Алексей Островский поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником
10 ноября презентуют учебник «Основы энергосбережения и экологической безопасности»