«Я приняла решение продолжить работу в Смоленской областной Думе»
Новости

«Я приняла решение продолжить работу в Смоленской областной Думе»

6 ноября 2020 года в 20:30

Депутат Смоленской областной Думы от фракции «Единая Россия», председатель комитета по социальной политике Ольга Васильева опровергла новость о своем переходе в Госдуму.

По ее словам, 6 ноября она получила Правительственную телеграмму из Центральной избирательной комиссии. Там ей предлагали принять вакантный мандат депутата Государственной Думы.

«Изучив все «за» и «против», я приняла решение продолжить работу в Смоленской областной Думе, исполняя обязанности председателя комитета по социальной политике, – сообщила Ольга Васильева. – Прежде всего, это связано с тем, что до окончания работы нынешнего созыва Государственной Думы остается меньше года. Для качественного решения проблем в округе этого времени явно недостаточно».

Смоленская область представлена в Государственной Думе тремя депутатами. По мнению Ольги Васильевой, они эффективно выполняют свои обязанности и смогут решить те проблемы и задачи, которые стоят перед субъектом и находятся в рамках их полномочий.

«Считаю, что на сегодняшний день в качестве депутата заксобрания региона я смогу более результативно выполнить свою работу», – сказала Ольга Васильева.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

За сутки смоленские спасатели дважды выезжали на возгорания в жилых домах
Смолян приглашают стать волонтерами