Кофе и роллы: чем угостят смолян в ноябре
Новости

Кофе и роллы: чем угостят смолян в ноябре

2 ноября 2020 года в 15:25

Каждый первый день недели смолян будут угощать кофе в «Макдоналдс» набором роллов в сети KAPIBARA. Как и прежде, клиентам оператора не нужно выбирать одно предложение из двух, а можно получить оба подарка сразу.

Акция «Понедельники Tele2» была запущена в Смоленске в середине августа и сразу завоевала высокую популярность. Количество заходов в соответствующий раздел «Больше» в приложении «Мой Tele2» выросло вдвое.

Оператор решил продолжить полюбившуюся традицию, которая меняет стереотипы и позволяет провести первый день недели по другим правилам. Таким образом, весь ноябрь по понедельникам смолянам приготовят в подарок кофе в «Макдоналдс» набор роллов в сети KAPIBARA. Удобно, что заказать блюдо японской кухни можно и на дом, но при этом необходимо дополнительно оформить заказ на сумму от 490 рублей.

Чтобы получить угощение, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнеров нужно именно в понедельник. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для пользователей тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Премиум», «Игровой», «Персональный», «Безлимит». Подробнее – на сайте проекта.

Фото: pixabay.com

Губернатор и гендиректор ПАО «Квадра» обсудили теплоснабжение Смоленска
Знаменитая Пироговская олимпиада по химии и биологии ждет смоленских школьников