ВТБ открыл новый офис обслуживания в Смоленске
Новости

ВТБ открыл новый офис обслуживания в Смоленске

27 октября 2020 года в 15:54

В Смоленске состоялось открытие нового офиса ВТБ для обслуживания физических лиц. Новое отделение, расположенное по адресу Ново-московская улица, 2/8, стало 9-й точкой продаж региональной сети банка в Смоленской области.

В новой точке продаж клиенты банка могут открыть накопительный счет или вклад, оформить Мультикарту, подать заявку на кредит наличными и совершить иные необходимые операции. Здесь же можно подключиться к ВТБ-Онлайн и в дальнейшем получать большинство банковских услуг дистанционно.

В отделении установлено 4 современных устройства самообслуживания, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести платеж по кредиту, а также снять наличные в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Новая точка обслуживания будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.

Управляющий ВТБ в Смоленской области Дмитрий Жабеев отметил: «Пандемия не повлияла на наши планы по развитию сети обслуживания в регионе: ВТБ продолжает открывать новые отделения. Многие клиенты ценят индивидуальное общение и возможность получить очную консультацию менеджера. Наша задача – сделать это взаимодействие еще доступнее и комфортнее».

Фото: pixabay.com

День 28 октября на Смоленщине пройдет без осадков
Смоленские педагоги победили в федеральном конкурсе