На Смоленщине стартовал конкурс плакатов «Соблюдая ПДД, я дружу с ГИБДД!»
Новости

На Смоленщине стартовал конкурс плакатов «Соблюдая ПДД, я дружу с ГИБДД!»

23 октября 2020 года в 12:57

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с комитетом по образованию администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области проводят конкурс тематических плакатов. В мероприятии могут принять участие учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ Смоленского района.

Организаторы отмечают, что такой конкурс способствует поддержке акций, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в школах; пропаганде безопасности дорожного движения; привлечению ребят к изучению правил дорожного движения и соблюдению безопасного поведения на дорогах; формированию навыков безопасного поведения на дорогах; развитию творческих способностей и популяризации творческой деятельности.

Готовые работы принимаются до 13 ноября в комитете по образованию администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области.

«Итоги конкурса, а также награждение победителей будут подведены с 16 по 20 ноября» - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Фото: 67.мвд.рф



Мария Образцова

В Ленинском районе Смоленска самовоспламенился внедорожник
В Рославле в аварии с «ВАЗами» пострадал автомобилист