«Молодая Гвардия» напомнила смолянам о мерах защиты в связи с COVID–19
Новости

«Молодая Гвардия» напомнила смолянам о мерах защиты в связи с COVID–19

15 октября 2020 года в 20:05

Сегодня, 15 октября, представители «Молодой гвардии Единой России» вышли на центральные улицы Смоленска с одиночными пикетами, чтобы напомнить жителям региона, как важно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Стоит отметить, что акция прошла не только в областном центре, но и в ряде районов региона.

В связи с распространением коронавирусной инфекции в нашем городе, стоит находиться в безопасности и соблюдать все меры предосторожности. Особое внимание молодогвардейцы уделили пассажирам общественного транспорта. Молодые люди призывали смолян задуматься, стоит ли садиться в автобус, маршрутку или трамвай без маски.

Исполняющий обязанности руководителя Регионального отделения МГЕР Егор Цыганов отметил, что в условиях распространения вируса особенно важно, чтобы у всех граждан было понимание о собственной безопасности и безопасности окружающих.

«Мы провели данную акцию с призывом носить маски и соблюдать дистанцию, а также раздали более 500 масок людям, у которых их не было, поскольку в регионе действует режим повышенной готовности», – прокомментировал пикеты лидер смоленских молодогвардейцев.

Смолян призывают соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора и беречь свое здоровье и своих родных.

Фото: vk.com/smolmger67

Известный московский музыкальный педагог провела мастер-класс в Смоленске
67 миллионов рублей долгов по налогам удалось вернуть в бюджет Смоленщины