Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Я горжусь Смоленщиной»
Новости

Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Я горжусь Смоленщиной»

12 октября 2020 года в 13:02

Смолян приглашают принять участие в областном конкурсе «Я горжусь Смоленщиной». Он организован при поддержке администрации региона.

К участию в отборе приглашаются представители средств массовой информации из всех муниципальных образований региона. До 18 октября конкурсанты должны предоставить не более двух творческих работ по тематике патриотического воспитания, опубликованных в течение этого года.

Для этого необходимо направить по электронной почте patriot@admin-smolensk.ru или подать на бумажном носителе следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- творческую работу;

- согласие на обработку персональных данных.

Компетентное жюри будет обращать особое внимание на оригинальность в реализации идеи, аргументированность и глубину раскрытия темы, литературное оформление творческой работы.

Победителем конкурса станет участник, работа которого наберет наибольшее количество баллов. В случае, если несколько конкурсантов в одной номинации наберут одинаковое число баллов, то победителем будет признан автор, представивший свою работу раньше.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (4812) 20-54-58. Заявки принимаются по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет 600.

Фото: admin-smolensk.ru

Смоленским автомобилистам напомнили об оплате налогов
Смолянка получила грант на развитие своего дела