Игорь Ляхов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Новости

Игорь Ляхов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 октября 2020 года в 11:35

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поздравил работников сельского хозяйства Смоленской области.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Смоленской области!

От имени регионального отделения «Единой России», депутатов Смоленской областной Думы примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, занят в животноводстве или в пищевой отрасли. Работа в сельском хозяйстве во все времена считалась непростой и напряженной. Сегодня она имеет важнейшее значение не только для укрепления продовольственной безопасности Смоленщины, но и для возрождения села, сохранения его многолетних традиций.

Своей слаженной деятельностью, самоотдачей и нацеленностью на достижение высоких результатов смоленские аграрии вносят весомый вклад в развитие сельскохозяйственного комплекса региона. Продукция наших фермеров и сельхозтоваропроизводителей пользуется заслуженным спросом не только у земляков, но и у жителей других регионов.

Примите слова признательности за ваш созидательный труд, ответственность и преданность избранному делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых свершений!

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

Фото: smolensk.er.ru

Смоляне отдают голоса за лучших участковых
В Смоленской области растет число заболевших COVID-19