Стартовал областной конкурс творческих работ «Налоги – паруса государства»
Новости

Стартовал областной конкурс творческих работ «Налоги – паруса государства»

2 октября 2020 года в 09:06

1 октября в восемнадцатый раз стартовал областной конкурс творческих работ «Налоги – паруса государства». Он проходит в два этапа и позволяет раскрыть все грани талантов: от умения рисовать, сочинять и дискутировать до подготовки интегрированных тематических проектов и разработки методических рекомендаций.

«В этом году требования к работам практически не претерпели изменений, однако хочется обратить внимание юных конкурсантов на то, что у налоговой службы есть свой узнаваемый фирменный стиль. Работы, выполненные с учетом этого факта, всегда смотрятся более выигрышно. Всем желаем вдохновения благодарим за неравнодушие к вопросам налогообложения и творческую увлеченность», - отметила председатель оргкомитета конкурса, руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна Рыбалко.

По традиции сотрудники инспекций и учителя проведут в школах уроки налоговой грамотности. Они позволят не только уяснить материал, полезный для будущих налогоплательщиков, но и вооружить участников творческого состязания необходимым знанием.

Фото: pixabay.com

В Общественной палате обсудили начало отопительного сезона в Смоленской области
В Смоленске создадут цифровую версию мемориального панно