В Смоленске определили лучших на конкурсе водительского мастерства
Новости

В Смоленске определили лучших на конкурсе водительского мастерства

22 сентября 2020 года в 14:00

В Смоленске на базе муниципального предприятия «Автоколонна 1308» прошел конкурс среди водителей автобусов. В этом году в состязаниях, которые проходили в два этапа, приняли участие около сорока водителей разного класса.

Участники отвечали на вопросы о Правилах дорожного движения и выполняли сложные упражнения по фигурному вождению.

Для зрителей была организована экскурсия по автоколонне, специалисты предприятия рассказали об особенностях своей работы, ответили на вопросы гостей. Студенты Смоленского государственного института искусств представили концертную программу.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом.

В знаниях правил дорожного движения лучшим стал Мамука Харебава, второе место – у Александра Вавильченкова, третье досталось Александру Арвачеву.

Лучшим в маневрировании на автобусах средней вместимости стал Сергей Апраксин, на втором месте – Вадим Пантюхов, на третьем – Сергей Коваленко.

В маневрировании на автобусах большой вместимости также победил Сергей Апраксин, второе место занял – Олег Колбасов, третье –Мамука Харебава.

Победители получили памятные подарки от Автоколонны 1308 и спонсоров мероприятия, а также главный приз – повышение класса вождения.

Фото: smoladmin.ru

Юрий Семченков

Смолянка оформила кредит по украденному паспорту похожей на нее женщины
В Вязьме во время попойки гражданка сняла золотые кольца с рук знакомой и скрылась