Шесть смоленских компаний примут участие в виртуальной международной выставке Online Expo
Новости

Шесть смоленских компаний примут участие в виртуальной международной выставке Online Expo

14 сентября 2020 года в 20:30

Смоленские витрины, лампы и сельхозтехнику теперь могут увидеть и купить компании и дистрибуторы из разных стран на виртуальной международной «Выставке российского экспорта». Мероприятие продлится целый год, на него уже заявились шесть смоленских компаний. Участие региональных экспортеров полностью оплачивает Центр поддержки экспорта Смоленской области, заявки принимаются до 25 сентября 2020 года.

Виртуальные версии выставок пришли на смену традиционным в этом году, а отдельные отраслевые онлайн-мероприятия показали себя даже эффективнее привычных офлайн-форматов. Уже в этом году в выставке поучаствуют компании «Гласском Ритейл», «Лазертаг», «Бел Лайт Групп», «МОБИЛ К», «Профильсистемс ПРО» и «Смоленский завод пластиковых изделий».

«К формату онлайн-выставок мир подтолкнула пандемия. Теперь можно показать продукцию, не выезжая за границу. Более того, Online Expo - это единая площадка для разных отраслей. Здесь можно протестировать спрос и наличие отраслевых конкурентов, а посетителям удобно находить экспонентов благодаря системе виртуальной навигации, – рассказывает специалист по международным проектам Центра поддержки экспорта Смоленской области Антонина Пижун. – Выставка работает 24 часа в сутки без выходных в течение 12 месяцев. Участники рассматривают ее как мощный маркетинговый digital-инструмент для продвижения и лидогенерации в любой точке мира. По итогу участия компания получит исчерпывающую информацию не только о количестве и географии посетителей, но и об индексации в поисковых системах, количестве просмотров веб-сайта компании».

Выставка будет работать c 9 ноября 2020 года по 9 ноября 2021 года. Организаторы дополнительно предлагают участникам онлайн-мероприятия деловой программы, интерактивные 3D-стенды, размещение продукции на маркетплейсе EXPORT EXPO MARKET.

Пример виртуального выставочного стенда можно увидеть здесь:

Для размещения компании на онлайн-выставке необходимо направить скан-копию заполненной и подписанной заявки на электронную почту специалиста по международным проектам Центра поддержки экспорта Смоленской области Антонины Пижун tonya@export67.com, +7(910) 714-14-40.

Фото: export67.com

Смоленские пограничники за прошедшие выходные задержали тридцать три иностранных гражданина
В Ярцеве от магазина угнали велосипед