Сергей Неверов ознакомился с условиями голосования в Смоленске
Новости

Сергей Неверов ознакомился с условиями голосования в Смоленске

13 сентября 2020 года в 14:40

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Сергей Неверов посетил избирательный участок и пообщался с наблюдателями, которые следят за ходом голосования в смоленской школе № 35. Неверов является уполномоченным по выборам в Смоленской области.

При входе на участок парламентарий прошел процедуру измерения температуры, также при необходимости выдаются средства индивидуальной защиты.

В условиях пандемии выборы проводятся в течение нескольких дней. Сегодня, 13 сентября, основной день голосования. Наблюдатели рассказали Сергею Неверову, что процесс волеизъявления граждан проходит спокойно, члены комиссии работают слаженно, а количество желающих проголосовать значительно возросло.

Жители города Смоленска выбирают губернатора области, а также депутатов Смоленского городского Совета.

Ознакомившись с условиями, в которых проходит голосование Сергей Неверов отметил: «Соблюдены все меры безопасности. Надеюсь, и на других участках такая же дисциплина. Важно, что везде представлены наблюдатели от разных политических партий. В целом избирательная кампания проходит достаточно спокойно, каждый может прийти и поддержать своего кандидата».

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

14 сентября в Смоленске погода не изменится
Игорь Ляхов сделал свой выбор в единый день голосования