Сергей Неверов анонсировал конкурс, победитель которого станет его помощником
Новости

Сергей Неверов анонсировал конкурс, победитель которого станет его помощником

11 августа 2020 года в 14:34

Депутат Государственной Думы Сергей Неверов сегодня, 11 августа, провел встречу с представителями региональных СМИ. Общение было посвящено ряду вопросов жизни областного центра.
Говоря о предстоящих 13 сентября выборах депутатов Смоленского городского Совета, Сергей Неверов рассказал, что готовится объявить конкурс на должность своего помощника.

"Его задачей будет работа непосредственно с депутатами Смоленского городского Совета", – рассказал парламентарий, уточнив, что предметные обязанности этого человека пока обсуждаются.

Сергей Неверов, помимо прочего, поделился своим видением задач депутатов горсовета. По его мнению, это "должна быть команда, в первую очередь, заинтересованная в развитии города".

Неверов, представляющий нашу область в Госдуме, рассказал, что обозначил эту задачу и перед кандидатами от "Единой России", с которыми он сегодня встретился.

В числе первоочередных задач, стоящих перед городскими властями, Сергей Неверов назвал необходимость включиться в максимальное количество федеральных программ, которые направлены на модернизацию всех сторон жизни Смоленска. Это, подчеркнул он, зависит и от депутатов горсовета.

Фото: smolensk.er.ru

Пожилая смолянка выпала из троллейбуса
Сквер у Дома культуры «Сортировка» в Смоленске благоустроят в следующем году