В Смоленской области пройдет конкурс лучших пахарей
Новости

В Смоленской области пройдет конкурс лучших пахарей

1 августа 2020 года в 20:01

2 сентября 2020 года администрация Смоленской области и Козловский многопрофильный аграрный колледж проводят ежегодный региональный конкурс «Лучший пахарь Смоленской области – 2020».

В трех номинациях («Молодые специалисты», «Специалисты», «Учебные заведения») примут участие конкурсанты из ведущих сельскохозяйственных организаций муниципальных образований Смоленской области и студенты профильных специальностей учебных заведений региона.

В рамках мероприятия организуется выставка современной сельскохозяйственной техники и оборудования, в которой примут участие представители фирм-поставщиков отечественной и импортной сельскохозяйственной техники из Москвы, Калужской, Смоленской и Воронежской областей, а также из Белоруссии.

В рамках конкурса состоятся соревнования «Гонки на мотоблоках».

Для гостей конкурса запланирована развлекательная программа.

Место проведения: Смоленская область, Рославльский район, д. Козловка.

Заявки для участия в «Гонки на мотоблоках» принимает Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию до 21 августа.

К участию допускаются лица не моложе 18 лет и не старше 60 лет

Заявку согласно форме необходимо направить на адрес электронной почты: Kiselev_IM@admin-smolensk.ru.

Более подробная информация по участию в мероприятии «Гонки на мотоблоках» по телефонам: 8-952-993-89-94; 8(4812) 29-10-80 – консультант отдела растениеводства, плодородия и агротехнологий Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию – Киселев Иван Михайлович.

Фото: selhoz.admin-smolensk.ru

Юрий Семченков

Вакцинация от коронавируса для смолян будет бесплатной
Пьяный смолянин ударил полицейского палкой