Студент Владислав Кузнецов рассказал о важности участия в голосовании по поправкам в Конституцию
Новости

Студент Владислав Кузнецов рассказал о важности участия в голосовании по поправкам в Конституцию

4 июля 2020 года в 16:35

Владислав Кузнецов, член смоленского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» рассказал о важности для него участия в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Студент Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Владислав Кузнецов уже несколько лет активно занимается общественной деятельностью. Он заместитель председателя молодежной администрации города Смоленска.

«Я ознакомился со всеми предложениями, за которые предлагалось проголосовать. Свою гражданскую позицию проявил в первые же дни. Для меня важно, что в главном документе страны говорится о патриотических ценностях. Нельзя допускать того, чтобы история переписывалась, а заслуги нашего государства стирались со страниц учебников по истории. Считаю, что поправки в Конституцию РФ – нужные и правильные меры, прежде всего, для подрастающего поколения, которому жить в этой стране», – рассказал Владислав.

Одно из увлечений Влада в свободное время – лазертаг. Во время режима самоизоляции место любимой игры заняла волонтерская деятельность.

«Я должен был стать одним из организаторов международного турнира по лазертагу. К сожалению, коронавирус внес свои коррективы, и осуществить задуманное не удалось. Зато я попробовал себя в роли волонтера. Этот опыт оказался для меня полезным. Поправка в Конституцию, обязывающая правительство поддержать волонтеров, – еще одно верное и правильное решение», – таково мнение Владислава Кузнецова.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

5 июля в Смоленске осадков не ожидается
Дом в деревне Хлысты сгорел полностью