Жительница Десногорска выиграла кроссовер «LADA X-Ray» в викторине «Мой выбор. Смоленск»
Новости

Жительница Десногорска выиграла кроссовер «LADA X-Ray» в викторине «Мой выбор. Смоленск»

1 июля 2020 года в 22:03


Сегодня, 1 июля, был определен последний победитель викторины «Мой выбор. Смоленск» и обладатель главного подарка - автомобиля LADA X-RAY.

Так, новенький кроссовер достался жительнице города Десногорска Людмиле Михайловне Рудаковой (номер участника 805).

Вопрос викторины звучал так: «Согласно Конституции в РФ три города имеют статус «города федерального значения», это Москва, Санкт-Петербург и Севастополь. Какой город наделен статусом «соответствующим городу федерального значения РФ»?» (правильный ответ - Байконур).

Напомним, викторина стартовала 25 июня. Участниками могли стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, проживающие в Смоленской области и вступившие в группу «Мой выбор. Смоленск» в одной из социальных сетей – «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Именно в этих группах с 25 июня по 1 июля размещались вопросы викторины, на которые и нужно было ответить участникам.

Участникам необходимо было выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив форму для регистрации. Победители определялись в режиме онлайн, как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Всего было разыграно 35 ценных подарков и два супер подарка – автомобиль «Шевроле НИВА» (Chevrolet NIVA) и LADA X-RAY.

Имена всех победителей викторины «Мой выбор. Смоленск» можно найти на сайте мойвыборсмоленск.рф.




В Смоленске пассажир маршрутки получил травмы
Лесные пожарные спасли от гибели около 7 гектаров елового леса