Пожарную безопасность в местах голосования обеспечивают сотрудники МЧС
Новости

Пожарную безопасность в местах голосования обеспечивают сотрудники МЧС

1 июля 2020 года в 18:01

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области совместно с представителями других правоохранительных структур региона участвуют в обеспечении безопасности во время проведения общероссийского голосования.

До начала работы избирательных участков, на всех объектах, задействованных в голосовании, инспекторы Государственного пожарного надзора провели профилактические обследования на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

В первую очередь сотрудники МЧС России обращали внимание на исправность автоматической пожарной сигнализации и речевых оповещателей. Тщательным образом проходил осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Специалисты проверили работоспособность противопожарного водоснабжения, наличие первичных средств пожаротушения, а также возможность подъезда и установки пожарной техники на территориях, прилегающих к участкам для голосования.

Со всеми должностными лицами избирательных комиссий и персоналом объектов, задействованных в голосовании, проведены противопожарные инструктажи.

В дни проведения общероссийского голосования для обеспечения безопасности на избирательных участках региона организовано дежурство личного состава Главного управления.

Фото: 67.mchs.gov.ru

«Мой выбор. Смоленск»: Всего через несколько часов станет известен главный победитель викторины
Бывший сотрудник исправительной колонии заплатит судебный штраф 30 тысяч рублей