Продолжается вручение подарков победителям викторины «Мой выбор. Смоленск»
Новости

Продолжается вручение подарков победителям викторины «Мой выбор. Смоленск»

1 июля 2020 года в 15:05

Напомним, с 25 июня до 1 июля включительно в Смоленской области проводится викторина «Мой выбор. Смоленск».

Викторина «Мой выбор. Смоленск» – это проверка знаний об Основном Законе страны, его важнейших положениях и нормах, которые закреплены на государственном уровне. А ещё это возможность стать обладателем одного из подарков: смартфонов iPhone, беспроводных наушников AirPods, роботов-пылесосов и мультиварок, электросамокатов и велосипедов, в том числе, и электрического. Кроме того, среди суперподарков викторины - автомобили LADA XRAY и «Шевроле Нива».

Вручение победителям подарков, разыгранных в период с 25 по 30 июня, уже идет полным ходом. Остается лишь дождаться, кому из смолян улыбнется фортуна, и кто выиграет самый главный подарок – кроссовер LADA XRAY.

Участник викторины, который станет счастливым обладателем нового автомобиля, определится сегодня. Не упустите свой шанс! Читайте Конституцию, приходите на участки для голосования, чтобы высказаться за будущее страны, проверяйте свои знания Основного Закона и – выигрывайте!

Как стать участником викторины и получить шанс выиграть новый автомобиль?

Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, проживающие в Смоленской области и вступившие в группу «Мой выбор. Смоленск» в одной из социальных сетей – «ВКонтакте» или «Одноклассниках».

В этих группах в 8 часов утра появился вопрос викторины, на который нужно ответить участникам. Каждый смолянин, решивший принять участие в соревновании на знание Конституции России, должен выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации. Выложить свою фотографию можно сегодня до 20:30.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» и, соответственно, человек, который станет обладателем главного подарка - автомобиля LADA X-RAY – станут известны уже сегодня: победителя определят в режиме онлайн как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция начнется в 21:30.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.
Голосуй и - выигрывай! Главным подарком викторины «Мой выбор. Смоленск» станет LADA X-RAY
В областной прокуратуре работает горячая линия по вопросам ЕГЭ