Кто из смолян сегодня выиграет машину?
Новости

Кто из смолян сегодня выиграет машину?

1 июля 2020 года в 11:34

В заключительный день викторины «Мой выбор Смоленск» главным подарком станет LADA X-RAY.

Сегодня - основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ. У каждого жителя Смоленской области есть возможность не только выразить свое волеизъявление, но и принять участие в викторине «Мой выбор. Смоленск», главным подарком которой является автомобиль LADA X-RAY! И уже сегодня, 1 июля, станет известно, кому же достанется новенький кроссовер.

Напомним, викторина «Мой выбор. Смоленск» – проверка знаний об Основном Законе страны, его важнейших положениях и нормах, которые закреплены на государственном уровне. А ещё это возможность стать обладателем одного из ценных подарков. В течение шести дней (начиная с 25 июня) ежедневно определялись победители, которые уже выиграли мультиварки, электросамокаты, велосипеды и другие подарки. 27 июня среди участников викторины был разыгран автомобиль Шевроле НИВА» (Chevrolet NIVA). А сегодня станет известно, кто же станет обладателем новенького кроссовера.

Не упустите свой шанс! Выполняйте все условия участия: приходите на участок, фотографируйтесь с незаполненным бланком для голосования, регистрируйтесь и выкладывайте фото на сайте мойвыборсмоленск.рф, правильно отвечайте на вопрос викторины – и, возможно, именно Вы станете счастливчиком, который сегодня победит и получит суперподарок!

Как стать участником викторины и получить шанс выиграть новый автомобиль?

Напомним, что участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, проживающие в Смоленской области и вступившие в группу «Мой выбор. Смоленск» в одной из социальных сетей – «ВКонтакте» или «Одноклассниках».

В этих группах размещен вопрос викторины, на который нужно ответить участникам. Звучит он так: «Согласно Конституции в РФ три города имеют статус «города федерального значения», это Москва, Санкт-Петербург и Севастополь. Какой город наделен статусом «соответствующим городу федерального значения РФ»?».

Каждый смолянин, решивший принять участие в соревновании на знание Конституции России, должен выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации. Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» и, соответственно, человек, который станет обладателем главного подарка - автомобиля LADA X-RAY – станут известны уже сегодня: победителя определят в режиме онлайн как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция начнется в 21:30.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах
в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.

Не упустите Ваш шанс!

Смолянам предлагают поучаствовать в формировании словаря реставрационных терминов EwaGlos
Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию