Игорь Ляхов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию
Новости

Игорь Ляхов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

25 июня 2020 года в 19:31

25 июня 2020 года началось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Оно продлится до 1 июля включительно.

Впервые голосование продолжится в течение недели и пройдет со специальными мерами эпидемиологической предосторожности. Все избирательные участки в регионе обеспечены средствами индивидуальной защиты, чтобы можно было безопасно прийти и выразить свою волю.

В числе первых в Смоленской области в голосовании принял участие спикер регионального парламента Игорь Ляхов совместно с супругой.

«Голосуя за поправки в Конституцию Российской Федерации, мы поддерживаем главный Закон страны, по которому будут жить будущие поколения, имея социальные гарантии и целостное государство. Международное право уже не обвинит Россию в том, что она не совершала. Наша страна сможет динамично развиваться. Считаю, что голосование – это дело каждого гражданина. Волеизъявление народа очень важно для принятия основного закона государства», – отметил парламентарий.

Игорь Ляхов призвал смолян не оставаться равнодушными, прийти и проголосовать.

Фото: smoloblduma.ru

Валерий Леонов передал смоленским медикам средства индивидуальной защиты
Центр помощи гражданам запустил новый видеопроект #НамЗдесьЖить