Праздничный салют в Смоленске прогремит 24 июня в 23 часа
Новости

Праздничный салют в Смоленске прогремит 24 июня в 23 часа

22 июня 2020 года в 18:11

Согласно Указу Президента России 24 июня в 23:00 по местному времени в городе-герое Смоленске состоится праздничный артиллерийский салют в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день залпы салютных установок и артиллерийских орудий будут произведены с одной позиции, расположенной на стадионе «Спартак».

Чтобы избежать нарушений требований безопасности, которые установлены в Смоленской области в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, а также с целью исключения контакта военнослужащих с гражданским населением на время салюта запрещается посещение парка «Лопатинский сад».

Кроме этого, будет ограничено движение по улице Дзержинского (от пересечения с улицей Нахимова до дома №22), по улице Пушкина (от пересечения с улицей Дзержинского до дома №24), по улице Пржевальского (от пересечения с улицей Карла Маркса до стадиона «Спартак»), по улице Бакунина (от пересечения с улицей Пржевальского до дома №10 Б), по переулку Воровского.

Жители и гости города Смоленска в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой должны пользоваться средствами индивидуальной защиты и следовать рекомендациям Роспотребнадзора и медицинских служб.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

В Смоленске возобновляется работа очного центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт по предварительной записи
Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Молодежный Art house»