В Демидовском районе прокуратура проведет личный прием граждан
Новости

В Демидовском районе прокуратура проведет личный прием граждан

15 июня 2020 года в 08:05

16 июня с 10 до 11 часов начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Смоленской области планируется проведение личного приема жителей Демидовского района по вопросам нарушений природоохранного законодательства.

- Прием будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи в здании прокуратуры Демидовского района по адресу: г. Демидов, ул. Гуреевская, д. 9 при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований и с применением средств индивидуальной защиты, – отметил старший помощник прокурора области старший советник юстиции Александр Боровиков.

Напомним, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82.

Кроме того, письменные обращения можно оставить в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г.Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: Юлия Орлова

В Сафонове наградили лучших выпускников года
В Смоленской области за сутки коронавирусом заболели 77 человек