Только предварительная запись: с 15 июня смоленские налоговые инспекции проводят прием налогоплательщиков
Новости

Только предварительная запись: с 15 июня смоленские налоговые инспекции проводят прием налогоплательщиков

12 июня 2020 года в 19:19

Как сообщают в УФНС России по Смоленской области, с 15 июня обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах будет осуществляться исключительно по предварительной записи и при соблюдении посетителями инспекций указаний органа Роспотребнадзора в субъекте Российской Федерации о ношении масок.

Записаться на прием в инспекцию можно посредством интерактивного сервиса ФНС России на сайте www.nalog.ru или через Единый Контакт-центр ФНС России по номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

Электронный ресурс «Онлайн-запись на прием в инспекцию» доступен как с компьютера, так и с мобильного устройства и позволяет одноразово забронировать удобное время на ближайшие две недели. Выбрав день и час посещения, налогоплательщик получает на e-mail талон с инструкцией о предоставлении услуги. Придя в означенное время на прием, его необходимо зарегистрировать в терминале инспекции. Напомним, что при опоздании более чем на десять минут талон аннулируется.

Приём бумажной корреспонденции будет осуществляться через боксы для приёма входящей корреспонденции, установленные в ТНО. Для дистанционного решения возможных вопросов сотрудники налоговых органов рекомендуют указывать на пакетах документов номера контактного телефона для обратной связи и шире использовать возможности интернет-сервисов налоговой службы для получения госуслуг на сайте ФНС России nalog.ru.

Фото: Алексей Матвеев

В Смоленской области возбудили уголовное дело по факту ДТП на трассе М-1
Завершается формирование нового состава Общественного совета при УФНС России по Смоленской области