Смоленский филиал Атомэнергосбыт присоединился к Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»
Новости

Смоленский филиал Атомэнергосбыт присоединился к Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»

21 мая 2020 года в 14:58

Сотрудники Смоленского филиала собрали денежные средства, на которые приобрели продуктовые наборы для сирот, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Продуктовые наборы, памперсы и детское питание были переданы в 72 семьи, в том числе многодетные, которых сопровождает АНО «Центра социальной и правовой помощи детям Смоленской области «Расправь крылья».

Алексей Паневин, директор Центра «Расправь крылья» поблагодарил коллектив компании за доброту и посильную помощь.

Как отметили в компании, быть внимательнее к другим и помогать тем, кто в этом нуждается – этот принцип одним из самых важнейших в жизни и особенно актуален сегодня, когда весь мир и наша страна переживают сложные моменты борьбы с пандемией.

Акции взаимопомощи организованы при содействии первичной профсоюзной организации «Росэнергоатом», Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности, а также Смоленского регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Каждый может присоединиться к Всероссийской акции взаимопомощи «МЫ ВМЕСТЕ», (www.мывместе2020.рф), в рамках которой помогают пожилым людям, маломобильным гражданам и медицинским сотрудникам во время пандемии коронавируса.

Фото: пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»

На правах рекламы

Смолян приглашают присоединиться к благотворительной акции «Красная гвоздика»
Микрорайон «Соловьиная роща. Новый квартал» признали лучшим в Смоленской области