Губернатор поздравил медицинских работников среднего звена с профессиональным праздником
Новости

Губернатор поздравил медицинских работников среднего звена с профессиональным праздником

12 мая 2020 года в 12:49

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил работников среднего медицинского звена с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры.

Уважаемые друзья – медсестры и медбратья, фельдшеры, все работники среднего медицинского звена Смоленщины!

От имени смолян и от меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы составляете самую многочисленную категорию медицинских работников, а профессия, с которой вы связали свою жизнь, стала важнейшей частью всей системы здравоохранения. У каждого из вас свои задачи, своя работа, но всех без исключения объединяет главная цель – сбережение и укрепление здоровья пациентов.

Без вашей добросовестной, в высшей степени ответственной работы невозможно было бы преодолевать те трудности, с которыми сегодня сталкиваются наша страна, наша Смоленщина. В условиях распространения коронавируса вы находитесь на передовых рубежах борьбы с пандемией за жизнь земляков, выполняете свой профессиональный долг грамотно и с честью.

С искренним и глубоким уважением благодарю вас за самоотверженный труд, терпение, выдержку и от всей души желаю доброго здоровья и крепости сил! Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Фото: admin-smolensk.ru

Центр «Мой Бизнес» запустил рекламные кампании для предпринимателей Смоленской области
Свыше 233 миллионов рублей высвободят арендаторы государственного и муниципального имущества в Смоленской области