Агентство стратегических инициатив объявило конкурс эффективных практик и антикризисных решений
Новости

Агентство стратегических инициатив объявило конкурс эффективных практик и антикризисных решений

7 апреля 2020 года в 14:21

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запустила Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция» по выявлению эффективных практик и антикризисных решений, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями (https://smarteka.com/contest/evolution).

Общий призовой фонд Конкурса 3 миллиона рублей.

Сбор заявок на Конкурс проходит до 15 мая на Цифровой платформе практик устойчивого развития «Смартека», которую АСИ запустило по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Принять участие могут граждане России от 14 лет, реализовавшие практику или нашедшие решение актуальной проблемы по одной из 12 категорий «Смартеки».

Это категории: «Здоровье и образ жизни», «Инвестиции», «Развитие МСП и экспорта», «Уровень жизни и демография», «Экология», «Туризм», «Инновации и технологии», «Культура», «Эффективное управление», «Жилье и городская среда», «Образование», «Развитие сельских территорий».

Отдельная номинация «Смарт.Медиа» выделена для медиасообщества. Пять финалистов этой номинации разделят между собой 500 000 рублей.

Фото: pixabay.com

8 апреля в Смоленске потеплеет
Заболевшая новой коронавирусной инфекцией жительница Смоленской области выздоровела