Смолян приглашают к участию в конкурсе молодежных проектов «Наша история»
Новости

Смолян приглашают к участию в конкурсе молодежных проектов «Наша история»

28 марта 2020 года в 08:46

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история», организованным Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В числе ключевых задач проекта – патриотическое воспитание молодых граждан, стимулирование создания и реализации социально значимых проектов, направленных на сохранение и изучение российской истории и культуры.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет включительно. Для этого необходимо в срок до 2 апреля заполнить заявку с указанием номинации на официальном сайте конкурса и приложить конкурсную работу.

Отбор проводится по следующим номинациям: эссе (для участников от 11 до 35 лет на темы: «Пока мы едины, мы непобедимы», «Герои живут рядом»), рисунок (для участников от 7 до 14 лет на темы: «Спасибо за мир», «По следам военных событий»), видеоролик (для участников от 15 до 35 лет на темы: «Лица Победы», «Рассказ о Великой Победе новому поколению»), поэтическое произведение (для участников от 7 до 35 лет на темы: «Не прервется связь поколений», «Слава, которой не будет конца»), исследовательская работа (проект) (для участников от 11 до 35 лет на темы: «Героические страницы истории России», «Война в судьбе моей семьи»).

Фото: Алена Шашкина

Алена Шашкина

Смоленская Госавтоинспекция меняет режим работы
Турчак: Внедрение механизмов «народного бюджета» принесет ощутимую пользу людям