Смоляне могут присоединиться к общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе
Новости

Смоляне могут присоединиться к общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

23 марта 2020 года в 10:00

С 21 марта в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе начал функционировать агрегатор для граждан и организаций, которые хотят предложить помощь в период эпидемии коронавируса.

Проект организован платформой dobro.ru, Общероссийским народным фронтом, всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» и Ассоциацией волонтерских центров. Его ключевая цель – объединить неравнодушных людей (волонтеров, предпринимателей) для оказания поддержки людям, вынужденным находиться в изоляции.

В частности, на сайте акции организации могут разместить информацию о ресурсах, которые они готовы предоставить, – продуктах, средствах, услугах и др. Любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу и узнать о возможностях оказания адресной поддержки (покупка продуктов и лекарств, решение бытовых проблем, оказание психологической помощи) тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах. Помимо этого, сайт аккумулирует позитивные новости о добрых инициативах и реальных поступках.

Присоединиться к проекту, а также узнать подробную информацию о нем можно на официальном сайте http://мывместе2020.рф.

Фото: мывместе2020.рф

Молодой смолянин украл и продал велосипед
ВТБ приобрел 50% в ООО «Зерновой Терминальный Комплекс Тамань»

Другие новости по теме