Новости

Губернатор посетил отремонтированную спортивную школу олимпийского резерва № 1

3 марта 2020 года в 14:10

В ходе рабочей поездки по городу Смоленску губернатор Алексей Островский посетил спортивную школу олимпийского резерва № 1, расположенную на улице Нарвской. Сейчас в спортшколе занимаются около 300 смолян.

В июне прошлого года Алексей Островский, посещая этот спортивный объект, дал поручение городским властям провести ремонт помещений.

Губернатор проконтролировал выполнение своего задания и остался доволен увиденным. В спортивной школе осуществлен капитальный ремонт универсального зала, на 2 этаже здания полностью поменяли пол, смонтировали новое освещение, покрасили стены. 2,5 миллиона рублей было выделено из городского бюджета.

«Совсем другое дело. Приятно смотреть», – отметил губернатор. И добавил, обращаясь к главе Смоленска Андрею Борисову: «Спасибо, Андрей Александрович, за то, что выполнили моё поручение».

Директор СШОР № 1 Иван Кочнов от имени родителей юных спортсменов и тренерского состава школы поблагодарил Алексея Островского за помощь и инициативу в ремонте спортивных помещений.

Фото: Юлия Орлова

Юрий Семченков

Смоляне приняли участие в культурно-образовательном семинаре в Витебске
В Рославле обокрали частный дом