Новости

Транспортная полиция Смоленска отметила 101-ю годовщину со дня образования

18 февраля 2020 года в 20:23

Сегодня в актовом зале линейного отдела состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-ой годовщине со Дня образования органов внутренних дел на транспорте, где собрались действующие сотрудники полиции.

«В этот праздничный день, хотелось бы поздравить действующих сотрудников и выразить искреннюю признательность нашим ветеранам за то, что они передают свои знания и опыт молодым, а личный состав поблагодарить за добросовестную и самоотверженную службу и от всей души пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности», – сказал начальник линейного отдела МВД России на станции Смоленск подполковник полиции Эдуард Герасимук.

Кроме того, были вручены медали и почетные грамоты наиболее отличившимся сотрудникам полиции.

- Также в торжественном мероприятии приняли участие начальник и ведущий инженер по безопасности эксплуатационного локомотивного депо Смоленск-Сортировочный филиала ОАО «РЖД» Александр Маньков и Максим Пичужкин. Они поприветствовали всех собравшихся, поздравили с профессиональным праздником и поблагодарили за работу и сотрудничество, – сообщили в ЛО МВД России на станции Смоленск.

Фото: ЛО МВД России на станции Смоленск

Алена Шашкина

ВТБ Капитал вновь занял лидирующие позиции на инвестиционно-банковском рынке по версии исследования Global Finance
ВТБ Капитал Инвестиции удвоил количество клиентов