Новости

Артем Туров: «Единая Россия» уже завтра сформирует план работы по реализации Послания

15 января 2020 года в 22:05

План работы по реализации Послания Президента России будет сформирован на заседании Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия».

Главная задача «Единой России», как основной политической силы нашей страны, – сформировать план работы по реализации Послания Президента России Владимира Путина. Уже завтра, 16 января, пройдет расширенное заседание президиума Генерального совета, где будут определены основные его направления. Об этом сообщил депутат Госдумы от Смоленской области Артем Туров.

«Послание носит глобальный характер. Для членов «Единой России», депутатов от Партии очень важным будет законодательное обеспечение его исполнения. Будем в полной мере привлекать к этой работе региональные и местные отделения «Единой России», – сказал Туров.

Отдельно он отметил вопросы, связанные с государственным строительством. «Мы были фактически заложниками международных организаций по многим вопросам, зачастую в ущерб себе, так как по действующим нормам существовал приоритет международного законодательства. Сегодняшнее заявление Президента возвращает нас в логичную, понятную, ситуацию, когда на первое место ставится национальное законодательство. Особенно это важно для защиты прав граждан и обеспечения национальных интересов», – уверен депутат.

Фото: er.ru

Ольга Окунева: Инициативы Президента в сфере материнства найдут отклик у смоленских семей
Больше четверти миллиона рублей потеряли четверо жителей Смоленщины в результате мошенничества