Новости

60 смоленских специалистов по охране труда приняли участие в Международной выставке «Безопасность и охрана труда – 2019»

24 декабря 2019 года в 11:25

В Москве на ВДНХ прошла XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019» (БИОТ – 2019).

Выставку посетили более 17 тысяч человек из 45 государств. Среди участников – 60 специалистов по охране труда организаций Смоленской области.

Выставка БИОТ, организованная по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, – крупнейшая международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.

Ежегодно посетители БИОТ могут ознакомиться с достижениями как отечественных, так и иностранных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

В этом году свои изделия и товары на выставке представили более 450 организаций из 23 стран. В дополнение к этому в рамках деловой программы были проведены панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, посвященные вопросам, связанным с охраной труда, профилактикой производственного травматизма, трудовым законодательством и пр.

Также в рамках БИОТ – 2019 состоялся форум «Безопасность и охрана труда», участники которого получили возможность обменяться передовым опытом, установить новые деловые контакты для продвижения своей продукции и услуг на рынке.

Фото: admin-smolensk.ru

Молочный комбинат «Роса» перед запуском прошел проверку международных аудиторов
В Смоленске проводятся соревнования школьников по сбору батареек