Новости

Tele2 и СмолГУ реализуют обучающие проекты

17 декабря 2019 года в 16:52

Осенью оператор Tele2 подписал со СмолГУ соглашение о проведении совместных мероприятий для студентов. В рамках сотрудничества компания организовала семинар о том, как учащимся стать успешными после окончания вуза.

Будущим молодым специалистам Вячеслав Гришин, руководитель службы по работе с региональными органами власти и координации внутреннего взаимодействия Tele2, рассказал: сегодня постоянное развитие своих компетенций является необходимым условием каждого сотрудника для поддержания профессиональной востребованности. Выпускникам нужно обладать гибкими навыками, которые позволяют организовывать командную работу, нестандартно мыслить, учиться и адаптироваться к изменениям.

Вячеслав Гришин, руководитель службы по работе с региональными органами власти и координации внутреннего взаимодействия Tele2: «Начав работу на российском рынке в 2003 году с запуска сетей GSM в нескольких регионах страны, Tele2 прошла путь от небольшого регионального оператора до игрока федерального уровня. Уверен, что сегодняшнего успеха компания достигла в том числе за счет профессионализма сотрудников и их личных качеств, а также процессу постоянного повышения уровня своей компетенции и многофункциональности. Это позволило нам собрать сплоченную и эффективную команду, способную достигать самых высоких целей».

Михаил Артеменков, ректор Смоленского государственного университета: «Больше года в университете действует проект "Открытый лекторий", который позволяет нашим студентам встречаться с ведущими учёными, политиками, представителями бизнеса. Диалог c представителем компании Tele2, которая является одной из ведущих на телеком-рынке, безусловно, важен для молодёжи. К моменту выпуска наши студенты уже будут иметь представление о современных тенденциях на рынке труда и необходимых компетенциях».

Фото предоставлено компанией Tele2

Игорь Маковский: «В 2019 году мы выполнили 30 % всех мероприятий первого этапа цифровой трансформации, рассчитанного на пять лет»
В смоленском УФСИН представили нового начальника