Новости

Губернатор Алексей Островский сделал своим подчиненным последнее предупреждение

12 ноября 2019 года в 10:53

В ходе оперативного рабочего совещания членов администрации Смоленской области губернатор Алексей Островский особо акцентировал внимание своих подчиненных на неукоснительную реализацию региональных проектов в составе национальных.

Алексей Островский, обращаясь к членам администрации Смоленской области, заявил: «Уважаемые коллеги! Есть Указы нашего Президента Владимира Владимировича Путина, есть справедливые ожидания смолян и мое желание улучшить качество жизни населения в рамках реализации поручений главы государства, Правительства Российской Федерации, а также наших скромных возможностей. Поэтому с сегодняшнего дня, несмотря на то, что и ранее спрос с вас был высок, я ввожу особый режим – больше никаких поблажек и послаблений никому не будет. Иллюзий прошу не питать! Минимальная мера наказания – 100%-ое депремирование, максимальная – увольнение. При этом я не желаю никому из вас потерять свои должности, я готов работать с вами до того момента, насколько здесь доведется работать мне, но я вас предупреждаю один раз – первый и последний, чтобы потом не было разочарований и обид. Есть задачи, которые стоят перед регионом, областной Администрацией, передо мной как ее руководителем и вами как моими профильными подчиненными. Их решения справедливо ждут смоляне, требует Президент. Если Вы не в состоянии это сделать – идите работать в другое место.

Вместе с тем, коллеги, я вас призываю к тому, чтобы ради сохранения своих должностей, вы были более требовательны к своим подчиненным – те, кто не справляются со своими задачами, должны уйти. Вопросы должны решаться, иначе будете уволены вы. Я хочу, чтобы все это поняли».

Фото: admin-smolensk.ru

Школьники Смоленщины проходят мультимедийный онлайн-тест
Шесть проектов смоленских ученых получат финансовую поддержку