Новости

Смоленские студенты приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз»

4 ноября 2019 года в 16:11

По инициативе регионального совета сторонников партии «Единая Россия» в Смоленской академии профессионального образования состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз». Она была приурочена к празднованию Дня народного единства.

Участниками стали семь команд. Все они состояли из студентов смоленских колледжей и техникумов. В интеллектуальной игре было пять раундов, в каждом из которых нужно было отвечать на вопросы. Команды боролись за звание лучших знатоков истории, культурного наследия и административного устройства России.

«РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Игры приурочены к важным государственным праздникам России: первые были посвящены Дню России, вторые – Дню Государственного флага Российской Федерации.

Стоит отметить, что по инициативе регионального отделения партии, «РосКвиз» также прошёл в Ярцевском, Демидовском, Гагаринском, Смоленском, Сычёвском, Ершичском и Сафоновском районах.

Сторонники партии поблагодарили ребят за игру, а также наградили победителей и отличившихся знатоков грамотами и подарками.

Фото: smolensk.er.ru

Валерия Майорова

В Смоленске активисты провели митинг-концерт
В Смоленске отметили День народного единства