Новости

Смоляне получают больше: скидки на пиццу, суши и кофе от Tele2

17 октября 2019 года в 14:18

Смоляне могут с выгодой спланировать вечерний отдых с друзьями в кафе или дома, а также прогулку с горячим кофе, что осенью придется особенно кстати. Tele2 развивает программу лояльности «Больше», поощряя у абонентов любовь к хорошей кухне.

Так, в «ДОДО ПИЦЦА» на улице Петра Алексеева и Октябрьской Революции по понедельникам и вторникам клиентам оператора делают скидку в 50% на большую пиццу, которой хватит на целую компанию. А в остальные дни выпечку итальянской кухни можно заказать по сниженной на 15% цене. В сети KAPIBARA при заказе блюд на сумму от 599 рублей абоненты получат в подарок набор роллов. В Coffee like любители качественного кофе получат скидку 20%.

«Мы подготовили для смолян подборку скидок от самых популярных кафе города. Горячая пицца, роллы или вкусный кофе по сниженной цене – отличный повод для встреч с друзьями или прогулок по городу. Интересно, что, судя по первым дням активности абонентов, у новых возможностей в рамках «Больше» есть все предпосылки стать самыми популярными. Напомню, сейчас в программе чаще всего пользуются скидками на ювелирные украшения, кешбэками за заказы на AliExpress и «ЛитРес», - рассказала директор смоленского филиала Tele2 Юлия Леванкова.

Чтобы воспользоваться предложениями, клиентам Tele2 необходимо зайти на страницу проекта «Больше» на сайте оператора или в личном кабинете и ввести свой номер мобильного. После авторизации можно выбрать любую интересующую скидку. На телефон абоненту придет промокод, который достаточно указать при заказе.

Фото: pixabay.com




В Смоленске запустили соцопрос о переносе празднования Дня города
В Смоленске прошла акция «Живой хэштег»