Новости

Полицейские ищут свидетелей смертельного ДТП в Гагаринском районе

25 сентября 2019 года в 11:43

Напомним, 22 июля около 17.40 на трассе «Гагарин-Поличня» произошла страшная авария двух «Форд Фокусов», в результате которой на месте ДТП скончалась женщина.

В областном УМВД рассказали, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

В ходе предварительного следствия установлено, что 25-летний водитель «Форд Фокус» с госзнаком Н 498 МУ 32, двигался по территории Гагаринского района в направлении города Гагарин, когда произошла авария с другим «Форд Фокусом». За рулём встречной машины с госзнаком К 318 СК 178 находился мужчина 1949 года рождения, ехавший в сторону деревни Поличня.

В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летняя женщина – пассажир второго автомобиля «Форд Фокус» с госзнаком К 318 СК 178 скончалась на месте, водитель данного транспортного средства получил тяжкие телесные повреждения. Водитель и пассажир первого автомобиля – 25-летняя девушка, также получили тяжкие травмы.

- Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области), - обращается к гражданам УМВД России по Смоленской области.

Фото: гибдд.рф/r/67

Валерия Майорова

В Смоленске завершена подготовка к отопительному сезону
На трассе в Смоленской области фура насмерть сбила пешехода