Новости

На престижной международной выставке будут смолить смоленскую ладью

7 сентября 2019 года в 17:00

Масштабная презентация Смоленской области состоится на международной осенней выставке «ОТДЫХ LEASURE», которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.

В состав смоленской делегации войдут представители Департамента инвестиционного развития Смоленской области, туристско-информационного центра «Смоленский терем», ведущих туроператоров, занимающиеся развитием внутреннего и въездного туризма.

Планируется, что работа регионального стенда будет построена на интерактивном взаимодействии с посетителями выставки. Любой желающий сможет посмолить специально изготовленную и доставленную из Смоленска ладью, сделать фотографию с реконструкторами, представляющими эпоху раннего средневековья.

На выставочном стенде можно будет попробовать смоленские специалитеты – конфекты и вяземские пряники, а также получить бесплатные путеводители, брошюры с описанием туристических мест и каталоги новогодних и зимних развлечений.

СПРАВКА

«ОТДЫХ LEASURE» - ежегодная престижная туристская выставка, которая соберет в Центральном Выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве 870 участников из 41 страны мира и 44 регионов России. За 3 дня работы свои туристические предложения и новинки продемонстрируют туроператоры, отели, курорты, авиакомпании, медицинские и SPA-центры, здравницы, транспортные и другие компании.

Посетители смогут ознакомиться с возможностями пляжного, горнолыжного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма, пообщаться со специалистами для налаживания деловых контактов. Частные клиенты смогут выбрать подходящий вариант отдыха на предстоящий сезон.

Юрий Семченков

8 сентября в Смоленске будет по-летнему тепло и без осадков
В Десногорске похититель проник в гараж через крышу