Новости

В Смоленской области за сутки несколько человек пострадали в однотипных ДТП

29 июля 2019 года в 22:09

В Смоленской области сразу несколько однотипных дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, попали в сводки ГИБДД.

28 июля около 12 часов дня на 9-м км автодороги "Смоленск – Вязьма – Зубцов" в Смоленском районе водитель 1958 года рождения на автомашине "Mercedes-Bens 230", двигаясь со стороны города Смоленска в сторону деревни Гедеоновка, не справился с управлением, совершил съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир 1985 года рождения с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

В этот же день около 19 часов на улице мира в деревне Викторово Краснинского района водитель 1991 года рождения, управляя скутером, не справился с управлением, съехал с дороги и упал с двухколесного транспортного средства. В результате ДТП водитель скутера с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

Около 22 часов этого же дня на 7-м км автодороги "Смоленск - Русилово - Упокой - Монастырщина" в Смоленском районе водитель 1968 года рождения на автомашине "Hyundai Solaris", двигаясь со стороны деревни Русилово в сторону города Смоленска, не справился с управлением, съехал с опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате происшествия водитель автомашины получил телесные повреждения.

Юрий Семченков

Смоленский Роспотребнадзор проводит двухнедельную «горячую линию» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции
Десятилетний смолянин Иван Шматов поделился своим творчеством с посетителями библиотеки