Новости

Смоленщина простится с Вячеславом Тихоновичем Ивановым

26 июля 2019 года в 11:03

25 июля 2019 года ушел из жизни полковник Федеральной службы безопасности (в отставке), ветеран Вооруженных сил России Вячеслав Тихонович Иванов – человек высокой ответственности, чувства долга и преданности Отечеству, истинный патриот и гражданин, безгранично преданный интересам страны и своей малой родины – Смоленщины.

Вячеслав Тихонович родился в 1940 году в деревне Павлихино Кардымовского района Смоленской области. Службу в Советской Армии начал в 1958 году и прошел в ее рядах путь от рядового до полковника. Он внес значительный вклад в укрепление обороноспособности Родины, сохранение и развитие военно-промышленного комплекса России.
На всех занимаемых постах его отличали исключительное трудолюбие, требовательность и принципиальность, уважительное отношение к людям.
Отечество высоко оценило заслуги В.Т. Иванова. Он удостоен высокого звания «Почетный сотрудник органов безопасности Российской Федерации», многих государственных и ведомственных наград.

Выйдя на заслуженный отдых, Вячеслав Тихонович посвятил свои силы, свободное время творчеству, которое было пронизано искренней любовью к родной земле, гордостью за семью. Свои стихи, очерки и рассказы он посвящал родным и близким, друзьям и товарищам, братьям по оружию и коллегам по работе. Вся жизнь Вячеслава Тихоновича Иванова, его творчество являются ярким примером гражданственности и патриотизма, воспитания подрастающего поколения в духе уважения семейных ценностей и традиций.
Светлая память о Вячеславе Тихоновиче Иванове навсегда останется в сердце его родных и близких, сослуживцев, друзей и товарищей!

Прощание с Вячеславом Тихоновичем Ивановым пройдет в субботу, 27 июля, с 10.00 до 12.00 в КДЦ «Губернский».

Смоленскэнерго за 1 полугодие 2019 года заключило более 5 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг
Руднянское молоко теперь будут продавать под брендом «Смолпродукт»