Новости

Смоляне могут обратиться в онлайн-приёмную национального проекта «Образование»

10 июля 2019 года в 21:05

В этом году в России началась реализация национального проекта «Образование». Чтобы как можно больше граждан могли ознакомиться с инициативами и изменениями, которые происходят в сфере образования, создана онлайн –приёмная. Каждый гражданин может направить свое обращение на интернет-ресурс https://projectobrazovanie.ru.

Ресурс позволяет задать вопросы и внести предложения по реализации нацпроекта «Образование». Каждое поступившее обращение обрабатывается, а ответы заявители получат прямо на адрес своей электронной почты.

Обратную связь представит администратор национального проекта, а в рамках традиционных августовских совещаний полный анализ вопросов и ответов проведёт лично руководитель проекта – Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева.

На портале уже наглядно представлены цели нацпроекта «Образование» и разделы с подробным описанием входящих в него региональных проектов. Здесь также будет регулярно и в свободном доступе размещаться актуальная информация о ходе реализации национального проекта «Образование».

К открытой публикации планируются самые актуальные комментарии и ответы на часто задаваемые вопросы..

Справка

Национальный проект «Образование» направлен на достижение ключевых задач системы образования, включая обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Фото: pixabay.com


Юрий Семченков

Рославльский центр занятости населения опубликовал список вакансий
В Гагаринском районе горела ГАЗель