Новости

10 августа небо над Смоленском раскрасят фейерверками

5 июля 2019 года в 09:14

На аэродроме «Южный» состоится фестиваль «Zvezdopad».

Напомним, международный фестиваль фейерверков проводится при поддержке губернатора Алексея Островского. Мероприятие приурочено к празднику физкультурника.

Отметим, что посмотреть на красоту цвета в Смоленск приезжают туристы из разных стран. Принять участие в пиротехническом мероприятии желают многие иностранцы.

К примеру, в прошлом году посетителей праздника удивляли мастера из Белоруссии, Норвегии, Китая. А в этом году приедут гости из Германии - «Haupt feuerwerk», Бельгии - «CBF Pyrotechnics» и Польши - «SUPER POWER».

Участники будут бороться за пальму первенства. Оценивать команды будет компетентное жюри. А стать зрителем конкурса сможет каждый. Заказать билет можно на сайте.

Для гостей мероприятия приготовили спортивные состязания, активный и позитивный отдых для детей. Маленьких гостей ждут: мастер-классы, аквагрим, фокусы и другие развлечения.

Для взрослых будут выступать известные и начинающие артисты, можно послушать живую музыку. А в «Городе Мастеров» можно увидеть работы лучших мастеров. Также будут организованы «фудкорты». Планируется проведение конкурса лучших фотографий.

Начало - в 17:00.

Возраст: 0+

Вход: детям бесплатный до 12 лет.

Вчера поздно вечером жителям Ленинского района вернули холодную воду
Смоленскэнерго увеличило частоту рейдов по борьбе с энерговорами