Новости

Офис в кармане: электроснабжение в формате цифры

7 июня 2019 года в 14:42

Квитанции на бумаге и длительные почтовые пересылки - в прошлом. В эру цифры, когда весь мир помещается на экране смартфона, «АтомЭнергоСбыт» предлагает своим клиентам стать частью цифровой трансформации и перейти на дистанционные электронные сервисы.

Для граждан гарантирующий поставщик предлагает электронную квитанцию, которую можно получать на почту или в личном кабинете. Счет приходит на электронную почту существенно раньше, чем его бумажный аналог, и его можно сразу оплатить онлайн с помощью банковской карты на сайте www.atomsbt.ru или через мобильное приложение.

Клиентам – юридическим лицам доступна услуга электронного документооборота. Это мгновенный и бесплатный обмен документами, имеющими ту же юридическую силу, что и оригиналы, благодаря электронной цифровой подписи.

Получение электронных платежных документов – это не только современно, но и экологично: благодаря уменьшению расхода бумаги снижается вырубка лесов.

Десятки тысяч клиентов уже оседлали цифровую волну и решают все вопросы энергоснабжения в один клик. Подключайтесь и вы – оцените удобство и оперативность электронного документооборота и электронных квитанций.

Подробная информация об электронных сервисах - на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» www.atomsbt.ru в разделах «Физическим лицам» и «Юридическим лицам» в своем регионе.

Цените свое время – присоединяйтесь к цифровым сервисам!

Фото: pixabay.com

На правах рекламы

С 31 мая многодетные семьи имею льготу при покупке билетов в поезда внутригосударственного сообщения
«Россети» - единое имя электросетевого комплекса России