Новости

В Смоленской области стартует образовательный проект для бизнесменов от Деловой среды

15 мая 2019 года в 11:05

24 мая в Смоленской области стартует бесплатный 10-дневный федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей. Он разработан АО «Деловая среда» совместно с Центром поддержки предпринимательства Смоленской области.

«За время обучения участники программы прослушают 2 живых лекции и 2 вебинара от ведущих экспертов и действующих успешных российских предпринимателей где узнают, как проводить эффективные переговоры и завершать их сделкой, как продвигать бизнес в социальных сетях и запустить интернет-продажи. Особое внимание будет уделено практическим способам увеличения продаж и прибыль компаний. По итогам обучения выдается сертификат об окончании школы», – рассказал генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Смоленской области Сергей Шапкин.

Среди спикеров - эксперты, бизнес-тренеры, успешные предприниматели.

Количество мест ограничено. Регистрация на сайте: pro.dasreda.ru/smolensk.

Напомним, что в ходе XXII Петербургского международного экономического форума в 2018 году Губернатором Алексеем Островским было подписано соглашение о сотрудничестве между Администрацией Смоленской области и АО «Деловая среда», дочерней компании ПАО Сбербанк, занимающейся развитием малого и микробизнеса в стране. Направление Деловой среды «Образовательные программы» решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения и является одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Фото: pro.dasreda.ru

Читайте другие новости о Смоленской области на Smolgazeta.ru:

Смоленские предприниматели смогут взять бизнес-кредит под низкий процент

Алексей Островский: для нас важен бизнес любого уровня

Алексей Островский принимает участие в работе стратегической сессии «Корпорации МСП» в Смоленске

Сохранность пломб на приборах учета – обязанность потребителя
Работы юных смоленских художников выставили в Государственной Думе