Новости

В Смоленске Газманов поздравил победительницу конкурса «Красота золотого возраста»

7 мая 2019 года в 08:32

В смоленском Геронтологическом центре «Вишенки» состоялся финал областного конкурса «Красота золотого возраста» для дам зрелого возраста. Конкурс проводился при поддержке Департамента Смоленской области по социальному развитию и Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость».

В финале конкурса приняли участие пять победительниц отборочных туров, прошедших ранее в социальных учреждениях Смоленской области.

Среди конкурсных заданий были и визитная карточка, где конкурсантки рассказывали о себе и своём жизненном пути, и творческие испытания, в которых участницы показали свои многочисленные таланты и продемонстрировали искусство рукоделия. Кульминацией праздника стало дефиле в модных нарядах.

За каждую из претенденток на звание победительницы конкурса болела своя группа поддержки. Конкурсные испытания чередовались с концертными номерами гостей – певца Родиона Газманова и актрисы Елизаветы Арзамасовой.

Звание победительницы и титул «Королева золотого возраста» по единогласному решению жюри завоевала Раиса Феодосьевна Марченкова, проживающая в Геронтологическом центре «Вишенки». Подарки и цветы получили все участницы необычного состязания.

Фото: socrazvitie67.ru

Читайте ещё о смолянах и Смоленске на портале smolgazeta.ru:

В Смоленске к 9 мая высаживают цветники

Губернатор Алексей Островский не сдаёт позиции

Юрий Семченков

Смоленские полицейские провели для школьников урок мужества
В смоленском Парке Пионеров высадили рябины